Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Металлические бытовки СП-САР - производство и продажа

Металлические бытовки СП-САР - производство и продажа в Рязани

Возможна доставка в регионы Продавец: ООО Серийное производство «САР»

Оперативно изготовим металлические бытовки современного дизайна типовых размеров и на заказ.


Металлические бытовки и бытовки-контейнеры характеризуются надежностью, прочностью и долговечностью. Невысокая цена, небольшая масса, простота при монтаже и демонтаже делают их незаменимыми при организации временного жилья, размещении администрации строительства, временных складов в непосредственной близости от стройплощадки.

Металлические бытовки - оптимальный вариант размещения персонала, непосредственно занятого на строительстве или производстве работ на удаленных участках. Качественно изготовленная бытовка - это комфортабельное и уютное жильё, пусть даже временное.

Из строительных бытовок можно выстроить даже строительный городок, позволяющий предоставить все необходимые для жизни и отдыха удобства. К бытовкам подводится водоснабжение (холодное и горячее), газ, электричество, они подключаются к канализации.

Все это делает бытовки незаменимыми при организации строительных, вахтовых и любых других видов работ. Персонал, занятый на работах, проживает в бытовках бесплатно, что является важным фактором при выборе работы.

Все перечисленное обуславливает широкое применение металлических бытовок в различных областях деятельности - от организации небольших магазинов до размещения постов охраны. По соотношению цена/качество металлические бытовки не имеют себе равных при организации временного жилья, временных служебных, подсобных и складских помещений.

Продавец ООО Серийное производство «САР»
контактная информация
Регион Рязань
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.08.2013 (11:07)
Просмотров: 179
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "Серийное производство «САР»" Услуги других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Бытовки, хозблоки, гаражи" в Рязани
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram